横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 09:48発

所要時間(概算)
09:22発 関内駅北口
09:23着
09:23発
羽衣町
09:24着
09:24発
長者町5丁目
09:26着
09:26発
曙町
09:27着
09:27発
横浜橋
09:28着
09:28発
阪東橋
09:30着
09:30発
吉野町1丁目
09:31着
09:31発
吉野町駅前
09:32着
09:32発
お三の宮
09:33着
09:33発
宮元町1丁目
09:36着
09:36発
蒔田駅前
09:38着
09:38発
通町1丁目
09:39着
09:39発
鶴巻
09:42着
09:42発
井土ケ谷駅前
09:43着
09:43発
南太田4丁目
09:44着
09:44発
北永田
09:45着
09:45発
永田町中央
09:46着
09:46発
山王下
09:48着
09:48発
永田町住宅前
09:49着
09:49発
永田町 1分
09:50着
09:50発
上星ケ谷 2分
09:52着
09:52発
永田台公園前 4分
09:53着
09:53発
児童遊園地前 5分
09:55着
09:55発
狩場町 7分
09:59着
平和台折返場 11分