横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 23:18発

所要時間(概算)
22:53発 関内駅北口
22:54着
22:54発
羽衣町
22:55着
22:55発
長者町5丁目
22:57着
22:57発
曙町
22:58着
22:58発
横浜橋
22:59着
22:59発
阪東橋
23:01着
23:01発
吉野町1丁目
23:02着
23:02発
吉野町駅前
23:03着
23:03発
お三の宮
23:04着
23:04発
宮元町1丁目
23:06着
23:06発
蒔田駅前
23:08着
23:08発
通町1丁目
23:09着
23:09発
鶴巻
23:12着
23:12発
井土ケ谷駅前
23:13着
23:13発
南太田4丁目
23:14着
23:14発
北永田
23:15着
23:15発
永田町中央
23:16着
23:16発
山王下
23:18着
23:18発
永田町住宅前
23:19着
23:19発
永田町 1分
23:20着
23:20発
上星ケ谷 2分
23:22着
23:22発
永田台公園前 4分
23:23着
23:23発
児童遊園地前 5分
23:25着
23:25発
狩場町 7分
23:29着
平和台折返場 11分