横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 22:48発

所要時間(概算)
22:23発 関内駅北口
22:24着
22:24発
羽衣町
22:25着
22:25発
長者町5丁目
22:27着
22:27発
曙町
22:28着
22:28発
横浜橋
22:29着
22:29発
阪東橋
22:31着
22:31発
吉野町1丁目
22:32着
22:32発
吉野町駅前
22:33着
22:33発
お三の宮
22:34着
22:34発
宮元町1丁目
22:36着
22:36発
蒔田駅前
22:38着
22:38発
通町1丁目
22:39着
22:39発
鶴巻
22:42着
22:42発
井土ケ谷駅前
22:43着
22:43発
南太田4丁目
22:44着
22:44発
北永田
22:45着
22:45発
永田町中央
22:46着
22:46発
山王下
22:48着
22:48発
永田町住宅前
22:49着
22:49発
永田町 1分
22:50着
22:50発
上星ケ谷 2分
22:52着
22:52発
永田台公園前 4分
22:53着
22:53発
児童遊園地前 5分
22:55着
22:55発
狩場町 7分
22:59着
平和台折返場 11分