横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 20:03発

所要時間(概算)
19:36発 関内駅北口
19:37着
19:37発
羽衣町
19:38着
19:38発
長者町5丁目
19:40着
19:40発
曙町
19:41着
19:41発
横浜橋
19:42着
19:42発
阪東橋
19:44着
19:44発
吉野町1丁目
19:45着
19:45発
吉野町駅前
19:46着
19:46発
お三の宮
19:47着
19:47発
宮元町1丁目
19:50着
19:50発
蒔田駅前
19:52着
19:52発
通町1丁目
19:53着
19:53発
鶴巻
19:57着
19:57発
井土ケ谷駅前
19:58着
19:58発
南太田4丁目
19:59着
19:59発
北永田
20:00着
20:00発
永田町中央
20:01着
20:01発
山王下
20:03着
20:03発
永田町住宅前
20:04着
20:04発
永田町 1分
20:05着
20:05発
上星ケ谷 2分
20:07着
20:07発
永田台公園前 4分
20:08着
20:08発
児童遊園地前 5分
20:10着
20:10発
狩場町 7分
20:14着
平和台折返場 11分