横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 19:18発

所要時間(概算)
18:51発 関内駅北口
18:52着
18:52発
羽衣町
18:53着
18:53発
長者町5丁目
18:55着
18:55発
曙町
18:56着
18:56発
横浜橋
18:57着
18:57発
阪東橋
18:59着
18:59発
吉野町1丁目
19:00着
19:00発
吉野町駅前
19:01着
19:01発
お三の宮
19:02着
19:02発
宮元町1丁目
19:05着
19:05発
蒔田駅前
19:07着
19:07発
通町1丁目
19:08着
19:08発
鶴巻
19:12着
19:12発
井土ケ谷駅前
19:13着
19:13発
南太田4丁目
19:14着
19:14発
北永田
19:15着
19:15発
永田町中央
19:16着
19:16発
山王下
19:18着
19:18発
永田町住宅前
19:19着
19:19発
永田町 1分
19:20着
19:20発
上星ケ谷 2分
19:22着
19:22発
永田台公園前 4分
19:23着
19:23発
児童遊園地前 5分
19:25着
19:25発
狩場町 7分
19:29着
平和台折返場 11分