横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 19:05発

所要時間(概算)
18:35発 関内駅北口
18:36着
18:36発
羽衣町
18:37着
18:37発
長者町5丁目
18:39着
18:39発
曙町
18:40着
18:40発
横浜橋
18:41着
18:41発
阪東橋
18:43着
18:43発
吉野町1丁目
18:44着
18:44発
吉野町駅前
18:46着
18:46発
お三の宮
18:48着
18:48発
宮元町1丁目
18:51着
18:51発
蒔田駅前
18:53着
18:53発
通町1丁目
18:55着
18:55発
鶴巻
18:58着
18:58発
井土ケ谷駅前
18:59着
18:59発
南太田4丁目
19:01着
19:01発
北永田
19:02着
19:02発
永田町中央
19:03着
19:03発
山王下
19:05着
19:05発
永田町住宅前
19:06着
19:06発
永田町 1分
19:07着
19:07発
上星ケ谷 2分
19:09着
19:09発
永田台公園前 4分
19:10着
19:10発
児童遊園地前 5分
19:12着
19:12発
狩場町 7分
19:17着
平和台折返場 12分