横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 17:24発

所要時間(概算)
16:54発 関内駅北口
16:55着
16:55発
羽衣町
16:56着
16:56発
長者町5丁目
16:58着
16:58発
曙町
16:59着
16:59発
横浜橋
17:00着
17:00発
阪東橋
17:02着
17:02発
吉野町1丁目
17:03着
17:03発
吉野町駅前
17:05着
17:05発
お三の宮
17:07着
17:07発
宮元町1丁目
17:10着
17:10発
蒔田駅前
17:12着
17:12発
通町1丁目
17:14着
17:14発
鶴巻
17:17着
17:17発
井土ケ谷駅前
17:18着
17:18発
南太田4丁目
17:20着
17:20発
北永田
17:21着
17:21発
永田町中央
17:22着
17:22発
山王下
17:24着
17:24発
永田町住宅前
17:25着
17:25発
永田町 1分
17:26着
17:26発
上星ケ谷 2分
17:28着
17:28発
永田台公園前 4分
17:29着
17:29発
児童遊園地前 5分
17:31着
17:31発
狩場町 7分
17:39着
平和台折返場 15分