横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 17:09発

所要時間(概算)
16:37発 関内駅北口
16:38着
16:38発
羽衣町
16:39着
16:39発
長者町5丁目
16:41着
16:41発
曙町
16:42着
16:42発
横浜橋
16:43着
16:43発
阪東橋
16:45着
16:45発
吉野町1丁目
16:46着
16:46発
吉野町駅前
16:48着
16:48発
お三の宮
16:50着
16:50発
宮元町1丁目
16:53着
16:53発
蒔田駅前
16:55着
16:55発
通町1丁目
16:57着
16:57発
鶴巻
17:02着
17:02発
井土ケ谷駅前
17:03着
17:03発
南太田4丁目
17:05着
17:05発
北永田
17:06着
17:06発
永田町中央
17:07着
17:07発
山王下
17:09着
17:09発
永田町住宅前
17:10着
17:10発
永田町 1分
17:11着
17:11発
上星ケ谷 2分
17:13着
17:13発
永田台公園前 4分
17:14着
17:14発
児童遊園地前 5分
17:16着
17:16発
狩場町 7分
17:24着
平和台折返場 15分