横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 16:49発

所要時間(概算)
16:17発 関内駅北口
16:18着
16:18発
羽衣町
16:19着
16:19発
長者町5丁目
16:21着
16:21発
曙町
16:22着
16:22発
横浜橋
16:23着
16:23発
阪東橋
16:25着
16:25発
吉野町1丁目
16:26着
16:26発
吉野町駅前
16:28着
16:28発
お三の宮
16:30着
16:30発
宮元町1丁目
16:33着
16:33発
蒔田駅前
16:35着
16:35発
通町1丁目
16:37着
16:37発
鶴巻
16:42着
16:42発
井土ケ谷駅前
16:43着
16:43発
南太田4丁目
16:45着
16:45発
北永田
16:46着
16:46発
永田町中央
16:47着
16:47発
山王下
16:49着
16:49発
永田町住宅前
16:50着
16:50発
永田町 1分
16:51着
16:51発
上星ケ谷 2分
16:53着
16:53発
永田台公園前 4分
16:54着
16:54発
児童遊園地前 5分
16:56着
16:56発
狩場町 7分
17:04着
平和台折返場 15分