横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 16:29発

所要時間(概算)
15:57発 関内駅北口
15:58着
15:58発
羽衣町
15:59着
15:59発
長者町5丁目
16:01着
16:01発
曙町
16:02着
16:02発
横浜橋
16:03着
16:03発
阪東橋
16:05着
16:05発
吉野町1丁目
16:06着
16:06発
吉野町駅前
16:08着
16:08発
お三の宮
16:10着
16:10発
宮元町1丁目
16:13着
16:13発
蒔田駅前
16:15着
16:15発
通町1丁目
16:17着
16:17発
鶴巻
16:22着
16:22発
井土ケ谷駅前
16:23着
16:23発
南太田4丁目
16:25着
16:25発
北永田
16:26着
16:26発
永田町中央
16:27着
16:27発
山王下
16:29着
16:29発
永田町住宅前
16:30着
16:30発
永田町 1分
16:31着
16:31発
上星ケ谷 2分
16:33着
16:33発
永田台公園前 4分
16:34着
16:34発
児童遊園地前 5分
16:36着
16:36発
狩場町 7分
16:44着
平和台折返場 15分