横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 16:09発

所要時間(概算)
15:37発 関内駅北口
15:38着
15:38発
羽衣町
15:39着
15:39発
長者町5丁目
15:41着
15:41発
曙町
15:42着
15:42発
横浜橋
15:43着
15:43発
阪東橋
15:45着
15:45発
吉野町1丁目
15:46着
15:46発
吉野町駅前
15:48着
15:48発
お三の宮
15:50着
15:50発
宮元町1丁目
15:53着
15:53発
蒔田駅前
15:55着
15:55発
通町1丁目
15:57着
15:57発
鶴巻
16:02着
16:02発
井土ケ谷駅前
16:03着
16:03発
南太田4丁目
16:05着
16:05発
北永田
16:06着
16:06発
永田町中央
16:07着
16:07発
山王下
16:09着
16:09発
永田町住宅前
16:10着
16:10発
永田町 1分
16:11着
16:11発
上星ケ谷 2分
16:13着
16:13発
永田台公園前 4分
16:14着
16:14発
児童遊園地前 5分
16:16着
16:16発
狩場町 7分
16:24着
平和台折返場 15分