横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 15:49発

所要時間(概算)
15:19発 関内駅北口
15:20着
15:20発
羽衣町
15:21着
15:21発
長者町5丁目
15:23着
15:23発
曙町
15:24着
15:24発
横浜橋
15:25着
15:25発
阪東橋
15:27着
15:27発
吉野町1丁目
15:28着
15:28発
吉野町駅前
15:30着
15:30発
お三の宮
15:32着
15:32発
宮元町1丁目
15:35着
15:35発
蒔田駅前
15:37着
15:37発
通町1丁目
15:39着
15:39発
鶴巻
15:42着
15:42発
井土ケ谷駅前
15:43着
15:43発
南太田4丁目
15:45着
15:45発
北永田
15:46着
15:46発
永田町中央
15:47着
15:47発
山王下
15:49着
15:49発
永田町住宅前
15:50着
15:50発
永田町 1分
15:51着
15:51発
上星ケ谷 2分
15:53着
15:53発
永田台公園前 4分
15:54着
15:54発
児童遊園地前 5分
15:56着
15:56発
狩場町 7分
16:00着
平和台折返場 11分