横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 15:29発

所要時間(概算)
14:59発 関内駅北口
15:00着
15:00発
羽衣町
15:01着
15:01発
長者町5丁目
15:03着
15:03発
曙町
15:04着
15:04発
横浜橋
15:05着
15:05発
阪東橋
15:07着
15:07発
吉野町1丁目
15:08着
15:08発
吉野町駅前
15:10着
15:10発
お三の宮
15:12着
15:12発
宮元町1丁目
15:15着
15:15発
蒔田駅前
15:17着
15:17発
通町1丁目
15:19着
15:19発
鶴巻
15:22着
15:22発
井土ケ谷駅前
15:23着
15:23発
南太田4丁目
15:25着
15:25発
北永田
15:26着
15:26発
永田町中央
15:27着
15:27発
山王下
15:29着
15:29発
永田町住宅前
15:30着
15:30発
永田町 1分
15:31着
15:31発
上星ケ谷 2分
15:33着
15:33発
永田台公園前 4分
15:34着
15:34発
児童遊園地前 5分
15:36着
15:36発
狩場町 7分
15:40着
平和台折返場 11分