横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 15:09発

所要時間(概算)
14:39発 関内駅北口
14:40着
14:40発
羽衣町
14:41着
14:41発
長者町5丁目
14:43着
14:43発
曙町
14:44着
14:44発
横浜橋
14:45着
14:45発
阪東橋
14:47着
14:47発
吉野町1丁目
14:48着
14:48発
吉野町駅前
14:50着
14:50発
お三の宮
14:52着
14:52発
宮元町1丁目
14:55着
14:55発
蒔田駅前
14:57着
14:57発
通町1丁目
14:59着
14:59発
鶴巻
15:02着
15:02発
井土ケ谷駅前
15:03着
15:03発
南太田4丁目
15:05着
15:05発
北永田
15:06着
15:06発
永田町中央
15:07着
15:07発
山王下
15:09着
15:09発
永田町住宅前
15:10着
15:10発
永田町 1分
15:11着
15:11発
上星ケ谷 2分
15:13着
15:13発
永田台公園前 4分
15:14着
15:14発
児童遊園地前 5分
15:16着
15:16発
狩場町 7分
15:20着
平和台折返場 11分