横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 14:49発

所要時間(概算)
14:19発 関内駅北口
14:20着
14:20発
羽衣町
14:21着
14:21発
長者町5丁目
14:23着
14:23発
曙町
14:24着
14:24発
横浜橋
14:25着
14:25発
阪東橋
14:27着
14:27発
吉野町1丁目
14:28着
14:28発
吉野町駅前
14:30着
14:30発
お三の宮
14:32着
14:32発
宮元町1丁目
14:35着
14:35発
蒔田駅前
14:37着
14:37発
通町1丁目
14:39着
14:39発
鶴巻
14:42着
14:42発
井土ケ谷駅前
14:43着
14:43発
南太田4丁目
14:45着
14:45発
北永田
14:46着
14:46発
永田町中央
14:47着
14:47発
山王下
14:49着
14:49発
永田町住宅前
14:50着
14:50発
永田町 1分
14:51着
14:51発
上星ケ谷 2分
14:53着
14:53発
永田台公園前 4分
14:54着
14:54発
児童遊園地前 5分
14:56着
14:56発
狩場町 7分
15:00着
平和台折返場 11分