横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 14:29発

所要時間(概算)
13:59発 関内駅北口
14:00着
14:00発
羽衣町
14:01着
14:01発
長者町5丁目
14:03着
14:03発
曙町
14:04着
14:04発
横浜橋
14:05着
14:05発
阪東橋
14:07着
14:07発
吉野町1丁目
14:08着
14:08発
吉野町駅前
14:10着
14:10発
お三の宮
14:12着
14:12発
宮元町1丁目
14:15着
14:15発
蒔田駅前
14:17着
14:17発
通町1丁目
14:19着
14:19発
鶴巻
14:22着
14:22発
井土ケ谷駅前
14:23着
14:23発
南太田4丁目
14:25着
14:25発
北永田
14:26着
14:26発
永田町中央
14:27着
14:27発
山王下
14:29着
14:29発
永田町住宅前
14:30着
14:30発
永田町 1分
14:31着
14:31発
上星ケ谷 2分
14:33着
14:33発
永田台公園前 4分
14:34着
14:34発
児童遊園地前 5分
14:36着
14:36発
狩場町 7分
14:40着
平和台折返場 11分