横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 14:09発

所要時間(概算)
13:39発 関内駅北口
13:40着
13:40発
羽衣町
13:41着
13:41発
長者町5丁目
13:43着
13:43発
曙町
13:44着
13:44発
横浜橋
13:45着
13:45発
阪東橋
13:47着
13:47発
吉野町1丁目
13:48着
13:48発
吉野町駅前
13:50着
13:50発
お三の宮
13:52着
13:52発
宮元町1丁目
13:55着
13:55発
蒔田駅前
13:57着
13:57発
通町1丁目
13:59着
13:59発
鶴巻
14:02着
14:02発
井土ケ谷駅前
14:03着
14:03発
南太田4丁目
14:05着
14:05発
北永田
14:06着
14:06発
永田町中央
14:07着
14:07発
山王下
14:09着
14:09発
永田町住宅前
14:10着
14:10発
永田町 1分
14:11着
14:11発
上星ケ谷 2分
14:13着
14:13発
永田台公園前 4分
14:14着
14:14発
児童遊園地前 5分
14:16着
14:16発
狩場町 7分
14:20着
平和台折返場 11分