横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 13:49発

所要時間(概算)
13:19発 関内駅北口
13:20着
13:20発
羽衣町
13:21着
13:21発
長者町5丁目
13:23着
13:23発
曙町
13:24着
13:24発
横浜橋
13:25着
13:25発
阪東橋
13:27着
13:27発
吉野町1丁目
13:28着
13:28発
吉野町駅前
13:30着
13:30発
お三の宮
13:32着
13:32発
宮元町1丁目
13:35着
13:35発
蒔田駅前
13:37着
13:37発
通町1丁目
13:39着
13:39発
鶴巻
13:42着
13:42発
井土ケ谷駅前
13:43着
13:43発
南太田4丁目
13:45着
13:45発
北永田
13:46着
13:46発
永田町中央
13:47着
13:47発
山王下
13:49着
13:49発
永田町住宅前
13:50着
13:50発
永田町 1分
13:51着
13:51発
上星ケ谷 2分
13:53着
13:53発
永田台公園前 4分
13:54着
13:54発
児童遊園地前 5分
13:56着
13:56発
狩場町 7分
14:00着
平和台折返場 11分