横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 13:29発

所要時間(概算)
12:59発 関内駅北口
13:00着
13:00発
羽衣町
13:01着
13:01発
長者町5丁目
13:03着
13:03発
曙町
13:04着
13:04発
横浜橋
13:05着
13:05発
阪東橋
13:07着
13:07発
吉野町1丁目
13:08着
13:08発
吉野町駅前
13:10着
13:10発
お三の宮
13:12着
13:12発
宮元町1丁目
13:15着
13:15発
蒔田駅前
13:17着
13:17発
通町1丁目
13:19着
13:19発
鶴巻
13:22着
13:22発
井土ケ谷駅前
13:23着
13:23発
南太田4丁目
13:25着
13:25発
北永田
13:26着
13:26発
永田町中央
13:27着
13:27発
山王下
13:29着
13:29発
永田町住宅前
13:30着
13:30発
永田町 1分
13:31着
13:31発
上星ケ谷 2分
13:33着
13:33発
永田台公園前 4分
13:34着
13:34発
児童遊園地前 5分
13:36着
13:36発
狩場町 7分
13:40着
平和台折返場 11分