横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 13:09発

所要時間(概算)
12:39発 関内駅北口
12:40着
12:40発
羽衣町
12:41着
12:41発
長者町5丁目
12:43着
12:43発
曙町
12:44着
12:44発
横浜橋
12:45着
12:45発
阪東橋
12:47着
12:47発
吉野町1丁目
12:48着
12:48発
吉野町駅前
12:50着
12:50発
お三の宮
12:52着
12:52発
宮元町1丁目
12:55着
12:55発
蒔田駅前
12:57着
12:57発
通町1丁目
12:59着
12:59発
鶴巻
13:02着
13:02発
井土ケ谷駅前
13:03着
13:03発
南太田4丁目
13:05着
13:05発
北永田
13:06着
13:06発
永田町中央
13:07着
13:07発
山王下
13:09着
13:09発
永田町住宅前
13:10着
13:10発
永田町 1分
13:11着
13:11発
上星ケ谷 2分
13:13着
13:13発
永田台公園前 4分
13:14着
13:14発
児童遊園地前 5分
13:16着
13:16発
狩場町 7分
13:20着
平和台折返場 11分