横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 12:45発

所要時間(概算)
12:19発 関内駅北口
12:20着
12:20発
羽衣町
12:21着
12:21発
長者町5丁目
12:23着
12:23発
曙町
12:24着
12:24発
横浜橋
12:25着
12:25発
阪東橋
12:27着
12:27発
吉野町1丁目
12:28着
12:28発
吉野町駅前
12:29着
12:29発
お三の宮
12:30着
12:30発
宮元町1丁目
12:33着
12:33発
蒔田駅前
12:35着
12:35発
通町1丁目
12:36着
12:36発
鶴巻
12:39着
12:39発
井土ケ谷駅前
12:40着
12:40発
南太田4丁目
12:41着
12:41発
北永田
12:42着
12:42発
永田町中央
12:43着
12:43発
山王下
12:45着
12:45発
永田町住宅前
12:46着
12:46発
永田町 1分
12:47着
12:47発
上星ケ谷 2分
12:49着
12:49発
永田台公園前 4分
12:50着
12:50発
児童遊園地前 5分
12:52着
12:52発
狩場町 7分
12:56着
平和台折返場 11分