横浜市営バス79系統
平和台折返場方面

永田町住宅前:2021年1月23日(土) 07:42発

所要時間(概算)
07:18発 関内駅北口
07:19着
07:19発
羽衣町
07:20着
07:20発
長者町5丁目
07:21着
07:21発
曙町
07:22着
07:22発
横浜橋
07:23着
07:23発
阪東橋
07:25着
07:25発
吉野町1丁目
07:26着
07:26発
吉野町駅前
07:27着
07:27発
お三の宮
07:28着
07:28発
宮元町1丁目
07:30着
07:30発
蒔田駅前
07:32着
07:32発
通町1丁目
07:33着
07:33発
鶴巻
07:36着
07:36発
井土ケ谷駅前
07:37着
07:37発
南太田4丁目
07:38着
07:38発
北永田
07:39着
07:39発
永田町中央
07:40着
07:40発
山王下
07:42着
07:42発
永田町住宅前
07:43着
07:43発
永田町 1分
07:44着
07:44発
上星ケ谷 2分
07:46着
07:46発
永田台公園前 4分
07:47着
07:47発
児童遊園地前 5分
07:48着
07:48発
狩場町 6分
07:51着
平和台折返場 9分