横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

上星ケ谷:2019年9月21日(土) 08:04発

所要時間(概算)
07:58発 平和台折返場
07:59着
07:59発
狩場町
08:01着
08:01発
児童遊園地前
08:03着
08:03発
永田台公園前
08:04着
08:04発
上星ケ谷
08:05着
08:05発
永田町 1分
08:07着
08:07発
永田町住宅前 3分
08:08着
08:08発
山王下 4分
08:10着
08:10発
永田町中央 6分
08:12着
08:12発
北永田 8分
08:13着
08:13発
南太田4丁目 9分
08:15着
08:15発
井土ケ谷駅前 11分
08:17着
08:17発
井土ケ谷 13分
08:18着
08:18発
鶴巻 14分
08:20着
08:20発
通町1丁目 16分
08:21着
08:21発
蒔田駅前 17分
08:22着
08:22発
宮元町1丁目 18分
08:23着
08:23発
お三の宮 19分
08:25着
08:25発
吉野町駅前 21分
08:27着
08:27発
吉野町1丁目 23分
08:29着
08:29発
阪東橋 25分
08:30着
08:30発
横浜橋 26分
08:31着
08:31発
曙町 27分
08:33着
08:33発
長者町5丁目 29分
08:34着
08:34発
羽衣町 30分
08:35着
08:35発
尾上町 31分
08:36着
08:36発
本町4丁目 32分
08:38着
08:38発
本町1丁目 34分