横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

上星ケ谷:2019年9月21日(土) 07:50発

所要時間(概算)
07:44発 平和台折返場
07:45着
07:45発
狩場町
07:47着
07:47発
児童遊園地前
07:49着
07:49発
永田台公園前
07:50着
07:50発
上星ケ谷
07:51着
07:51発
永田町 1分
07:53着
07:53発
永田町住宅前 3分
07:54着
07:54発
山王下 4分
07:56着
07:56発
永田町中央 6分
07:58着
07:58発
北永田 8分
07:59着
07:59発
南太田4丁目 9分
08:01着
08:01発
井土ケ谷駅前 11分
08:03着
08:03発
井土ケ谷 13分
08:04着
08:04発
鶴巻 14分
08:06着
08:06発
通町1丁目 16分
08:07着
08:07発
蒔田駅前 17分
08:08着
08:08発
宮元町1丁目 18分
08:09着
08:09発
お三の宮 19分
08:11着
08:11発
吉野町駅前 21分
08:13着
08:13発
吉野町1丁目 23分
08:15着
08:15発
阪東橋 25分
08:16着
08:16発
横浜橋 26分
08:17着
08:17発
曙町 27分
08:19着
08:19発
長者町5丁目 29分
08:20着
08:20発
羽衣町 30分
08:21着
08:21発
尾上町 31分
08:22着
08:22発
本町4丁目 32分
08:24着
08:24発
本町1丁目 34分