横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

上星ケ谷:2019年9月21日(土) 06:50発

所要時間(概算)
06:45発 平和台折返場
06:46着
06:46発
狩場町
06:48着
06:48発
児童遊園地前
06:49着
06:49発
永田台公園前
06:50着
06:50発
上星ケ谷
06:51着
06:51発
永田町 1分
06:52着
06:52発
永田町住宅前 2分
06:53着
06:53発
山王下 3分
06:55着
06:55発
永田町中央 5分
06:57着
06:57発
北永田 7分
06:58着
06:58発
南太田4丁目 8分
06:59着
06:59発
井土ケ谷駅前 9分
07:01着
07:01発
井土ケ谷 11分
07:02着
07:02発
鶴巻 12分
07:04着
07:04発
通町1丁目 14分
07:05着
07:05発
蒔田駅前 15分
07:06着
07:06発
宮元町1丁目 16分
07:07着
07:07発
お三の宮 17分
07:08着
07:08発
吉野町駅前 18分
07:10着
07:10発
吉野町1丁目 20分
07:12着
07:12発
阪東橋 22分
07:13着
07:13発
横浜橋 23分
07:14着
07:14発
曙町 24分
07:16着
07:16発
長者町5丁目 26分
07:17着
07:17発
羽衣町 27分
07:18着
07:18発
尾上町 28分
07:19着
07:19発
本町4丁目 29分
07:21着
07:21発
本町1丁目 31分