横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

永田町住宅前:2019年12月10日(火) 08:47発

所要時間(概算)
08:38発 平和台折返場
08:39着
08:39発
狩場町
08:41着
08:41発
児童遊園地前
08:43着
08:43発
永田台公園前
08:44着
08:44発
上星ケ谷
08:45着
08:45発
永田町
08:47着
08:47発
永田町住宅前
08:48着
08:48発
山王下 1分
08:50着
08:50発
永田町中央 3分
08:53着
08:53発
北永田 6分
08:54着
08:54発
南太田4丁目 7分
08:56着
08:56発
井土ケ谷駅前 9分
08:58着
08:58発
井土ケ谷 11分
08:59着
08:59発
鶴巻 12分
09:01着
09:01発
通町1丁目 14分
09:02着
09:02発
蒔田駅前 15分
09:03着
09:03発
宮元町1丁目 16分
09:04着
09:04発
お三の宮 17分
09:06着
09:06発
吉野町駅前 19分
09:08着
09:08発
吉野町1丁目 21分
09:10着
09:10発
阪東橋 23分
09:11着
09:11発
横浜橋 24分
09:12着
09:12発
曙町 25分
09:14着
09:14発
長者町5丁目 27分
09:15着
09:15発
羽衣町 28分
09:17着
09:17発
尾上町 30分
09:19着
09:19発
本町4丁目 32分
09:21着
09:21発
本町1丁目 34分