横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

永田町住宅前:2019年12月10日(火) 08:37発

所要時間(概算)
08:28発 平和台折返場
08:29着
08:29発
狩場町
08:31着
08:31発
児童遊園地前
08:33着
08:33発
永田台公園前
08:34着
08:34発
上星ケ谷
08:35着
08:35発
永田町
08:37着
08:37発
永田町住宅前
08:38着
08:38発
山王下 1分
08:40着
08:40発
永田町中央 3分
08:43着
08:43発
北永田 6分
08:44着
08:44発
南太田4丁目 7分
08:46着
08:46発
井土ケ谷駅前 9分
08:48着
08:48発
井土ケ谷 11分
08:49着
08:49発
鶴巻 12分
08:51着
08:51発
通町1丁目 14分
08:52着
08:52発
蒔田駅前 15分
08:53着
08:53発
宮元町1丁目 16分
08:54着
08:54発
お三の宮 17分
08:56着
08:56発
吉野町駅前 19分
08:58着
08:58発
吉野町1丁目 21分
09:00着
09:00発
阪東橋 23分
09:01着
09:01発
横浜橋 24分
09:02着
09:02発
曙町 25分
09:04着
09:04発
長者町5丁目 27分
09:05着
09:05発
羽衣町 28分
09:07着
09:07発
尾上町 30分
09:09着
09:09発
本町4丁目 32分
09:11着
09:11発
本町1丁目 34分