横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

永田町住宅前:2019年12月10日(火) 08:27発

所要時間(概算)
08:18発 平和台折返場
08:19着
08:19発
狩場町
08:21着
08:21発
児童遊園地前
08:23着
08:23発
永田台公園前
08:24着
08:24発
上星ケ谷
08:25着
08:25発
永田町
08:27着
08:27発
永田町住宅前
08:28着
08:28発
山王下 1分
08:30着
08:30発
永田町中央 3分
08:33着
08:33発
北永田 6分
08:34着
08:34発
南太田4丁目 7分
08:36着
08:36発
井土ケ谷駅前 9分
08:38着
08:38発
井土ケ谷 11分
08:39着
08:39発
鶴巻 12分
08:41着
08:41発
通町1丁目 14分
08:42着
08:42発
蒔田駅前 15分
08:43着
08:43発
宮元町1丁目 16分
08:44着
08:44発
お三の宮 17分
08:46着
08:46発
吉野町駅前 19分
08:48着
08:48発
吉野町1丁目 21分
08:50着
08:50発
阪東橋 23分
08:51着
08:51発
横浜橋 24分
08:52着
08:52発
曙町 25分
08:54着
08:54発
長者町5丁目 27分
08:55着
08:55発
羽衣町 28分
08:57着
08:57発
尾上町 30分
08:59着
08:59発
本町4丁目 32分
09:01着
09:01発
本町1丁目 34分