横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

永田町住宅前:2019年12月10日(火) 08:17発

所要時間(概算)
08:08発 平和台折返場
08:09着
08:09発
狩場町
08:11着
08:11発
児童遊園地前
08:13着
08:13発
永田台公園前
08:14着
08:14発
上星ケ谷
08:15着
08:15発
永田町
08:17着
08:17発
永田町住宅前
08:18着
08:18発
山王下 1分
08:20着
08:20発
永田町中央 3分
08:23着
08:23発
北永田 6分
08:24着
08:24発
南太田4丁目 7分
08:26着
08:26発
井土ケ谷駅前 9分
08:28着
08:28発
井土ケ谷 11分
08:29着
08:29発
鶴巻 12分
08:31着
08:31発
通町1丁目 14分
08:32着
08:32発
蒔田駅前 15分
08:33着
08:33発
宮元町1丁目 16分
08:34着
08:34発
お三の宮 17分
08:36着
08:36発
吉野町駅前 19分
08:38着
08:38発
吉野町1丁目 21分
08:40着
08:40発
阪東橋 23分
08:41着
08:41発
横浜橋 24分
08:42着
08:42発
曙町 25分
08:44着
08:44発
長者町5丁目 27分
08:45着
08:45発
羽衣町 28分
08:47着
08:47発
尾上町 30分
08:49着
08:49発
本町4丁目 32分
08:51着
08:51発
本町1丁目 34分