横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

永田町住宅前:2019年12月10日(火) 08:07発

所要時間(概算)
07:58発 平和台折返場
07:59着
07:59発
狩場町
08:01着
08:01発
児童遊園地前
08:03着
08:03発
永田台公園前
08:04着
08:04発
上星ケ谷
08:05着
08:05発
永田町
08:07着
08:07発
永田町住宅前
08:08着
08:08発
山王下 1分
08:10着
08:10発
永田町中央 3分
08:13着
08:13発
北永田 6分
08:14着
08:14発
南太田4丁目 7分
08:16着
08:16発
井土ケ谷駅前 9分
08:18着
08:18発
井土ケ谷 11分
08:19着
08:19発
鶴巻 12分
08:21着
08:21発
通町1丁目 14分
08:22着
08:22発
蒔田駅前 15分
08:23着
08:23発
宮元町1丁目 16分
08:24着
08:24発
お三の宮 17分
08:26着
08:26発
吉野町駅前 19分
08:28着
08:28発
吉野町1丁目 21分
08:30着
08:30発
阪東橋 23分
08:31着
08:31発
横浜橋 24分
08:32着
08:32発
曙町 25分
08:34着
08:34発
長者町5丁目 27分
08:35着
08:35発
羽衣町 28分
08:37着
08:37発
尾上町 30分
08:39着
08:39発
本町4丁目 32分
08:41着
08:41発
本町1丁目 34分