横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

永田町住宅前:2019年12月10日(火) 07:57発

所要時間(概算)
07:48発 平和台折返場
07:49着
07:49発
狩場町
07:51着
07:51発
児童遊園地前
07:53着
07:53発
永田台公園前
07:54着
07:54発
上星ケ谷
07:55着
07:55発
永田町
07:57着
07:57発
永田町住宅前
07:58着
07:58発
山王下 1分
08:00着
08:00発
永田町中央 3分
08:03着
08:03発
北永田 6分
08:04着
08:04発
南太田4丁目 7分
08:06着
08:06発
井土ケ谷駅前 9分
08:08着
08:08発
井土ケ谷 11分
08:09着
08:09発
鶴巻 12分
08:11着
08:11発
通町1丁目 14分
08:12着
08:12発
蒔田駅前 15分
08:13着
08:13発
宮元町1丁目 16分
08:14着
08:14発
お三の宮 17分
08:16着
08:16発
吉野町駅前 19分
08:18着
08:18発
吉野町1丁目 21分
08:20着
08:20発
阪東橋 23分
08:21着
08:21発
横浜橋 24分
08:22着
08:22発
曙町 25分
08:24着
08:24発
長者町5丁目 27分
08:25着
08:25発
羽衣町 28分
08:27着
08:27発
尾上町 30分
08:29着
08:29発
本町4丁目 32分
08:31着
08:31発
本町1丁目 34分