横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

永田町住宅前:2019年12月10日(火) 07:49発

所要時間(概算)
07:40発 平和台折返場
07:41着
07:41発
狩場町
07:43着
07:43発
児童遊園地前
07:45着
07:45発
永田台公園前
07:46着
07:46発
上星ケ谷
07:47着
07:47発
永田町
07:49着
07:49発
永田町住宅前
07:50着
07:50発
山王下 1分
07:52着
07:52発
永田町中央 3分
07:55着
07:55発
北永田 6分
07:56着
07:56発
南太田4丁目 7分
07:58着
07:58発
井土ケ谷駅前 9分
08:00着
08:00発
井土ケ谷 11分
08:01着
08:01発
鶴巻 12分
08:03着
08:03発
通町1丁目 14分
08:04着
08:04発
蒔田駅前 15分
08:05着
08:05発
宮元町1丁目 16分
08:06着
08:06発
お三の宮 17分
08:08着
08:08発
吉野町駅前 19分
08:10着
08:10発
吉野町1丁目 21分
08:12着
08:12発
阪東橋 23分
08:13着
08:13発
横浜橋 24分
08:14着
08:14発
曙町 25分
08:16着
08:16発
長者町5丁目 27分
08:17着
08:17発
羽衣町 28分
08:19着
08:19発
尾上町 30分
08:21着
08:21発
本町4丁目 32分
08:23着
08:23発
本町1丁目 34分