横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

永田町住宅前:2019年12月10日(火) 07:40発

所要時間(概算)
07:31発 平和台折返場
07:32着
07:32発
狩場町
07:34着
07:34発
児童遊園地前
07:36着
07:36発
永田台公園前
07:37着
07:37発
上星ケ谷
07:38着
07:38発
永田町
07:40着
07:40発
永田町住宅前
07:41着
07:41発
山王下 1分
07:43着
07:43発
永田町中央 3分
07:46着
07:46発
北永田 6分
07:47着
07:47発
南太田4丁目 7分
07:49着
07:49発
井土ケ谷駅前 9分
07:51着
07:51発
井土ケ谷 11分
07:52着
07:52発
鶴巻 12分
07:54着
07:54発
通町1丁目 14分
07:55着
07:55発
蒔田駅前 15分
07:56着
07:56発
宮元町1丁目 16分
07:57着
07:57発
お三の宮 17分
07:59着
07:59発
吉野町駅前 19分
08:01着
08:01発
吉野町1丁目 21分
08:03着
08:03発
阪東橋 23分
08:04着
08:04発
横浜橋 24分
08:05着
08:05発
曙町 25分
08:07着
08:07発
長者町5丁目 27分
08:08着
08:08発
羽衣町 28分
08:10着
08:10発
尾上町 30分
08:12着
08:12発
本町4丁目 32分
08:14着
08:14発
本町1丁目 34分