横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

永田町住宅前:2019年12月10日(火) 07:08発

所要時間(概算)
06:59発 平和台折返場
07:00着
07:00発
狩場町
07:02着
07:02発
児童遊園地前
07:04着
07:04発
永田台公園前
07:05着
07:05発
上星ケ谷
07:06着
07:06発
永田町
07:08着
07:08発
永田町住宅前
07:09着
07:09発
山王下 1分
07:11着
07:11発
永田町中央 3分
07:13着
07:13発
北永田 5分
07:14着
07:14発
南太田4丁目 6分
07:16着
07:16発
井土ケ谷駅前 8分
07:18着
07:18発
井土ケ谷 10分
07:19着
07:19発
鶴巻 11分
07:21着
07:21発
通町1丁目 13分
07:22着
07:22発
蒔田駅前 14分
07:23着
07:23発
宮元町1丁目 15分
07:24着
07:24発
お三の宮 16分
07:26着
07:26発
吉野町駅前 18分
07:28着
07:28発
吉野町1丁目 20分
07:30着
07:30発
阪東橋 22分
07:31着
07:31発
横浜橋 23分
07:32着
07:32発
曙町 24分
07:34着
07:34発
長者町5丁目 26分
07:35着
07:35発
羽衣町 27分
07:37着
07:37発
尾上町 29分
07:39着
07:39発
本町4丁目 31分
07:41着
07:41発
本町1丁目 33分