横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

永田町住宅前:2019年12月10日(火) 06:40発

所要時間(概算)
06:31発 平和台折返場
06:32着
06:32発
狩場町
06:34着
06:34発
児童遊園地前
06:36着
06:36発
永田台公園前
06:37着
06:37発
上星ケ谷
06:38着
06:38発
永田町
06:40着
06:40発
永田町住宅前
06:41着
06:41発
山王下 1分
06:43着
06:43発
永田町中央 3分
06:45着
06:45発
北永田 5分
06:46着
06:46発
南太田4丁目 6分
06:48着
06:48発
井土ケ谷駅前 8分
06:50着
06:50発
井土ケ谷 10分
06:51着
06:51発
鶴巻 11分
06:53着
06:53発
通町1丁目 13分
06:54着
06:54発
蒔田駅前 14分
06:55着
06:55発
宮元町1丁目 15分
06:56着
06:56発
お三の宮 16分
06:58着
06:58発
吉野町駅前 18分
07:00着
07:00発
吉野町1丁目 20分
07:02着
07:02発
阪東橋 22分
07:03着
07:03発
横浜橋 23分
07:04着
07:04発
曙町 24分
07:06着
07:06発
長者町5丁目 26分
07:07着
07:07発
羽衣町 27分
07:09着
07:09発
尾上町 29分
07:11着
07:11発
本町4丁目 31分
07:13着
07:13発
本町1丁目 33分