横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

永田町住宅前:2019年12月10日(火) 07:30発

所要時間(概算)
07:21発 平和台折返場
07:22着
07:22発
狩場町
07:24着
07:24発
児童遊園地前
07:26着
07:26発
永田台公園前
07:27着
07:27発
上星ケ谷
07:28着
07:28発
永田町
07:30着
07:30発
永田町住宅前
07:31着
07:31発
山王下 1分
07:33着
07:33発
永田町中央 3分
07:35着
07:35発
北永田 5分
07:36着
07:36発
南太田4丁目 6分
07:38着
07:38発
井土ケ谷駅前 8分
07:40着
07:40発
井土ケ谷 10分
07:41着
07:41発
鶴巻 11分
07:43着
07:43発
通町1丁目 13分
07:44着
07:44発
蒔田駅前 14分
07:45着
07:45発
宮元町1丁目 15分
07:46着
07:46発
お三の宮 16分
07:48着
07:48発
吉野町駅前 18分
07:50着
07:50発
吉野町1丁目 20分
07:52着
07:52発
阪東橋 22分
07:53着
07:53発
横浜橋 23分
07:54着
07:54発
曙町 24分
07:56着
07:56発
長者町5丁目 26分
07:57着
07:57発
羽衣町 27分
07:59着
07:59発
尾上町 29分
08:01着
08:01発
本町4丁目 31分
08:03着
08:03発
本町1丁目 33分