横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

上星ケ谷:2019年9月21日(土) 17:15発

所要時間(概算)
17:10発 平和台折返場
17:11着
17:11発
狩場町
17:13着
17:13発
児童遊園地前
17:14着
17:14発
永田台公園前
17:15着
17:15発
上星ケ谷
17:16着
17:16発
永田町 1分
17:17着
17:17発
永田町住宅前 2分
17:18着
17:18発
山王下 3分
17:20着
17:20発
永田町中央 5分
17:22着
17:22発
北永田 7分
17:23着
17:23発
南太田4丁目 8分
17:25着
17:25発
井土ケ谷駅前 10分
17:27着
17:27発
井土ケ谷 12分
17:28着
17:28発
鶴巻 13分
17:30着
17:30発
通町1丁目 15分
17:31着
17:31発
蒔田駅前 16分
17:32着
17:32発
宮元町1丁目 17分
17:33着
17:33発
お三の宮 18分
17:35着
17:35発
吉野町駅前 20分
17:37着
17:37発
吉野町1丁目 22分
17:39着
17:39発
阪東橋 24分
17:40着
17:40発
横浜橋 25分
17:41着
17:41発
曙町 26分
17:43着
17:43発
長者町5丁目 28分
17:44着
17:44発
羽衣町 29分
17:46着
17:46発
尾上町 31分
17:47着
17:47発
本町4丁目 32分
17:48着
17:48発
本町1丁目 33分