横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

上星ケ谷:2019年9月21日(土) 16:56発

所要時間(概算)
16:51発 平和台折返場
16:52着
16:52発
狩場町
16:54着
16:54発
児童遊園地前
16:55着
16:55発
永田台公園前
16:56着
16:56発
上星ケ谷
16:57着
16:57発
永田町 1分
16:58着
16:58発
永田町住宅前 2分
16:59着
16:59発
山王下 3分
17:01着
17:01発
永田町中央 5分
17:03着
17:03発
北永田 7分
17:04着
17:04発
南太田4丁目 8分
17:06着
17:06発
井土ケ谷駅前 10分
17:08着
17:08発
井土ケ谷 12分
17:09着
17:09発
鶴巻 13分
17:11着
17:11発
通町1丁目 15分
17:12着
17:12発
蒔田駅前 16分
17:13着
17:13発
宮元町1丁目 17分
17:14着
17:14発
お三の宮 18分
17:16着
17:16発
吉野町駅前 20分
17:18着
17:18発
吉野町1丁目 22分
17:20着
17:20発
阪東橋 24分
17:21着
17:21発
横浜橋 25分
17:22着
17:22発
曙町 26分
17:24着
17:24発
長者町5丁目 28分
17:25着
17:25発
羽衣町 29分
17:27着
17:27発
尾上町 31分
17:28着
17:28発
本町4丁目 32分
17:29着
17:29発
本町1丁目 33分