横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

上星ケ谷:2019年9月21日(土) 16:41発

所要時間(概算)
16:36発 平和台折返場
16:37着
16:37発
狩場町
16:39着
16:39発
児童遊園地前
16:40着
16:40発
永田台公園前
16:41着
16:41発
上星ケ谷
16:42着
16:42発
永田町 1分
16:43着
16:43発
永田町住宅前 2分
16:44着
16:44発
山王下 3分
16:46着
16:46発
永田町中央 5分
16:48着
16:48発
北永田 7分
16:49着
16:49発
南太田4丁目 8分
16:51着
16:51発
井土ケ谷駅前 10分
16:53着
16:53発
井土ケ谷 12分
16:54着
16:54発
鶴巻 13分
16:56着
16:56発
通町1丁目 15分
16:57着
16:57発
蒔田駅前 16分
16:58着
16:58発
宮元町1丁目 17分
16:59着
16:59発
お三の宮 18分
17:01着
17:01発
吉野町駅前 20分
17:03着
17:03発
吉野町1丁目 22分
17:05着
17:05発
阪東橋 24分
17:06着
17:06発
横浜橋 25分
17:07着
17:07発
曙町 26分
17:09着
17:09発
長者町5丁目 28分
17:10着
17:10発
羽衣町 29分
17:12着
17:12発
尾上町 31分
17:13着
17:13発
本町4丁目 32分
17:14着
17:14発
本町1丁目 33分