横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

上星ケ谷:2019年9月21日(土) 16:23発

所要時間(概算)
16:18発 平和台折返場
16:19着
16:19発
狩場町
16:21着
16:21発
児童遊園地前
16:22着
16:22発
永田台公園前
16:23着
16:23発
上星ケ谷
16:24着
16:24発
永田町 1分
16:25着
16:25発
永田町住宅前 2分
16:26着
16:26発
山王下 3分
16:28着
16:28発
永田町中央 5分
16:30着
16:30発
北永田 7分
16:31着
16:31発
南太田4丁目 8分
16:33着
16:33発
井土ケ谷駅前 10分
16:35着
16:35発
井土ケ谷 12分
16:36着
16:36発
鶴巻 13分
16:38着
16:38発
通町1丁目 15分
16:39着
16:39発
蒔田駅前 16分
16:40着
16:40発
宮元町1丁目 17分
16:41着
16:41発
お三の宮 18分
16:43着
16:43発
吉野町駅前 20分
16:45着
16:45発
吉野町1丁目 22分
16:47着
16:47発
阪東橋 24分
16:48着
16:48発
横浜橋 25分
16:49着
16:49発
曙町 26分
16:51着
16:51発
長者町5丁目 28分
16:52着
16:52発
羽衣町 29分
16:54着
16:54発
尾上町 31分
16:55着
16:55発
本町4丁目 32分
16:56着
16:56発
本町1丁目 33分