横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

永田町住宅前:2019年12月10日(火) 17:39発

所要時間(概算)
17:32発 平和台折返場
17:33着
17:33発
狩場町
17:35着
17:35発
児童遊園地前
17:36着
17:36発
永田台公園前
17:37着
17:37発
上星ケ谷
17:38着
17:38発
永田町
17:39着
17:39発
永田町住宅前
17:40着
17:40発
山王下 1分
17:42着
17:42発
永田町中央 3分
17:44着
17:44発
北永田 5分
17:45着
17:45発
南太田4丁目 6分
17:47着
17:47発
井土ケ谷駅前 8分
17:49着
17:49発
井土ケ谷 10分
17:50着
17:50発
鶴巻 11分
17:52着
17:52発
通町1丁目 13分
17:53着
17:53発
蒔田駅前 14分
17:54着
17:54発
宮元町1丁目 15分
17:55着
17:55発
お三の宮 16分
17:57着
17:57発
吉野町駅前 18分
17:59着
17:59発
吉野町1丁目 20分
18:01着
18:01発
阪東橋 22分
18:02着
18:02発
横浜橋 23分
18:03着
18:03発
曙町 24分
18:05着
18:05発
長者町5丁目 26分
18:06着
18:06発
羽衣町 27分
18:07着
18:07発
尾上町 28分
18:08着
18:08発
本町4丁目 29分
18:10着
18:10発
本町1丁目 31分