横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

永田町住宅前:2019年12月10日(火) 17:27発

所要時間(概算)
17:20発 平和台折返場
17:21着
17:21発
狩場町
17:23着
17:23発
児童遊園地前
17:24着
17:24発
永田台公園前
17:25着
17:25発
上星ケ谷
17:26着
17:26発
永田町
17:27着
17:27発
永田町住宅前
17:28着
17:28発
山王下 1分
17:30着
17:30発
永田町中央 3分
17:32着
17:32発
北永田 5分
17:33着
17:33発
南太田4丁目 6分
17:35着
17:35発
井土ケ谷駅前 8分
17:37着
17:37発
井土ケ谷 10分
17:38着
17:38発
鶴巻 11分
17:40着
17:40発
通町1丁目 13分
17:41着
17:41発
蒔田駅前 14分
17:42着
17:42発
宮元町1丁目 15分
17:43着
17:43発
お三の宮 16分
17:45着
17:45発
吉野町駅前 18分
17:47着
17:47発
吉野町1丁目 20分
17:49着
17:49発
阪東橋 22分
17:50着
17:50発
横浜橋 23分
17:51着
17:51発
曙町 24分
17:53着
17:53発
長者町5丁目 26分
17:54着
17:54発
羽衣町 27分
17:55着
17:55発
尾上町 28分
17:56着
17:56発
本町4丁目 29分
17:58着
17:58発
本町1丁目 31分