横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

永田町住宅前:2019年12月10日(火) 17:08発

所要時間(概算)
17:01発 平和台折返場
17:02着
17:02発
狩場町
17:04着
17:04発
児童遊園地前
17:05着
17:05発
永田台公園前
17:06着
17:06発
上星ケ谷
17:07着
17:07発
永田町
17:08着
17:08発
永田町住宅前
17:09着
17:09発
山王下 1分
17:11着
17:11発
永田町中央 3分
17:13着
17:13発
北永田 5分
17:14着
17:14発
南太田4丁目 6分
17:16着
17:16発
井土ケ谷駅前 8分
17:18着
17:18発
井土ケ谷 10分
17:19着
17:19発
鶴巻 11分
17:21着
17:21発
通町1丁目 13分
17:22着
17:22発
蒔田駅前 14分
17:23着
17:23発
宮元町1丁目 15分
17:24着
17:24発
お三の宮 16分
17:26着
17:26発
吉野町駅前 18分
17:28着
17:28発
吉野町1丁目 20分
17:30着
17:30発
阪東橋 22分
17:31着
17:31発
横浜橋 23分
17:32着
17:32発
曙町 24分
17:34着
17:34発
長者町5丁目 26分
17:35着
17:35発
羽衣町 27分
17:36着
17:36発
尾上町 28分
17:37着
17:37発
本町4丁目 29分
17:39着
17:39発
本町1丁目 31分