横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

永田町住宅前:2019年12月10日(火) 16:57発

所要時間(概算)
16:50発 平和台折返場
16:51着
16:51発
狩場町
16:53着
16:53発
児童遊園地前
16:54着
16:54発
永田台公園前
16:55着
16:55発
上星ケ谷
16:56着
16:56発
永田町
16:57着
16:57発
永田町住宅前
16:58着
16:58発
山王下 1分
17:00着
17:00発
永田町中央 3分
17:02着
17:02発
北永田 5分
17:03着
17:03発
南太田4丁目 6分
17:05着
17:05発
井土ケ谷駅前 8分
17:07着
17:07発
井土ケ谷 10分
17:08着
17:08発
鶴巻 11分
17:10着
17:10発
通町1丁目 13分
17:11着
17:11発
蒔田駅前 14分
17:12着
17:12発
宮元町1丁目 15分
17:13着
17:13発
お三の宮 16分
17:15着
17:15発
吉野町駅前 18分
17:17着
17:17発
吉野町1丁目 20分
17:19着
17:19発
阪東橋 22分
17:20着
17:20発
横浜橋 23分
17:21着
17:21発
曙町 24分
17:23着
17:23発
長者町5丁目 26分
17:24着
17:24発
羽衣町 27分
17:25着
17:25発
尾上町 28分
17:26着
17:26発
本町4丁目 29分
17:28着
17:28発
本町1丁目 31分