横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

永田町住宅前:2019年12月10日(火) 16:47発

所要時間(概算)
16:40発 平和台折返場
16:41着
16:41発
狩場町
16:43着
16:43発
児童遊園地前
16:44着
16:44発
永田台公園前
16:45着
16:45発
上星ケ谷
16:46着
16:46発
永田町
16:47着
16:47発
永田町住宅前
16:48着
16:48発
山王下 1分
16:50着
16:50発
永田町中央 3分
16:52着
16:52発
北永田 5分
16:53着
16:53発
南太田4丁目 6分
16:55着
16:55発
井土ケ谷駅前 8分
16:57着
16:57発
井土ケ谷 10分
16:58着
16:58発
鶴巻 11分
17:00着
17:00発
通町1丁目 13分
17:01着
17:01発
蒔田駅前 14分
17:02着
17:02発
宮元町1丁目 15分
17:03着
17:03発
お三の宮 16分
17:05着
17:05発
吉野町駅前 18分
17:07着
17:07発
吉野町1丁目 20分
17:09着
17:09発
阪東橋 22分
17:10着
17:10発
横浜橋 23分
17:11着
17:11発
曙町 24分
17:13着
17:13発
長者町5丁目 26分
17:14着
17:14発
羽衣町 27分
17:15着
17:15発
尾上町 28分
17:16着
17:16発
本町4丁目 29分
17:18着
17:18発
本町1丁目 31分