横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

永田町住宅前:2019年12月10日(火) 16:29発

所要時間(概算)
16:22発 平和台折返場
16:23着
16:23発
狩場町
16:25着
16:25発
児童遊園地前
16:26着
16:26発
永田台公園前
16:27着
16:27発
上星ケ谷
16:28着
16:28発
永田町
16:29着
16:29発
永田町住宅前
16:30着
16:30発
山王下 1分
16:32着
16:32発
永田町中央 3分
16:34着
16:34発
北永田 5分
16:35着
16:35発
南太田4丁目 6分
16:37着
16:37発
井土ケ谷駅前 8分
16:39着
16:39発
井土ケ谷 10分
16:40着
16:40発
鶴巻 11分
16:42着
16:42発
通町1丁目 13分
16:43着
16:43発
蒔田駅前 14分
16:44着
16:44発
宮元町1丁目 15分
16:45着
16:45発
お三の宮 16分
16:47着
16:47発
吉野町駅前 18分
16:49着
16:49発
吉野町1丁目 20分
16:51着
16:51発
阪東橋 22分
16:52着
16:52発
横浜橋 23分
16:53着
16:53発
曙町 24分
16:55着
16:55発
長者町5丁目 26分
16:56着
16:56発
羽衣町 27分
16:57着
16:57発
尾上町 28分
16:58着
16:58発
本町4丁目 29分
17:00着
17:00発
本町1丁目 31分