横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

永田町住宅前:2019年12月10日(火) 16:09発

所要時間(概算)
16:02発 平和台折返場
16:03着
16:03発
狩場町
16:05着
16:05発
児童遊園地前
16:06着
16:06発
永田台公園前
16:07着
16:07発
上星ケ谷
16:08着
16:08発
永田町
16:09着
16:09発
永田町住宅前
16:10着
16:10発
山王下 1分
16:12着
16:12発
永田町中央 3分
16:14着
16:14発
北永田 5分
16:15着
16:15発
南太田4丁目 6分
16:17着
16:17発
井土ケ谷駅前 8分
16:19着
16:19発
井土ケ谷 10分
16:20着
16:20発
鶴巻 11分
16:22着
16:22発
通町1丁目 13分
16:23着
16:23発
蒔田駅前 14分
16:24着
16:24発
宮元町1丁目 15分
16:25着
16:25発
お三の宮 16分
16:27着
16:27発
吉野町駅前 18分
16:29着
16:29発
吉野町1丁目 20分
16:31着
16:31発
阪東橋 22分
16:32着
16:32発
横浜橋 23分
16:33着
16:33発
曙町 24分
16:35着
16:35発
長者町5丁目 26分
16:36着
16:36発
羽衣町 27分
16:37着
16:37発
尾上町 28分
16:38着
16:38発
本町4丁目 29分
16:40着
16:40発
本町1丁目 31分