横浜市営バス79系統
日本大通り駅県庁前方面

永田町住宅前:2019年12月10日(火) 07:01発

所要時間(概算)
06:52発 平和台折返場
06:53着
06:53発
狩場町
06:55着
06:55発
児童遊園地前
06:57着
06:57発
永田台公園前
06:58着
06:58発
上星ケ谷
06:59着
06:59発
永田町
07:01着
07:01発
永田町住宅前
07:02着
07:02発
山王下 1分
07:04着
07:04発
永田町中央 3分
07:06着
07:06発
北永田 5分
07:07着
07:07発
南太田4丁目 6分
07:09着
07:09発
井土ケ谷駅前 8分
07:11着
07:11発
井土ケ谷 10分
07:12着
07:12発
鶴巻 11分
07:14着
07:14発
通町1丁目 13分
07:15着
07:15発
蒔田駅前 14分
07:16着
07:16発
宮元町1丁目 15分
07:17着
07:17発
お三の宮 16分
07:19着
07:19発
吉野町駅前 18分
07:21着
07:21発
吉野町1丁目 20分
07:23着
07:23発
阪東橋 22分
07:24着
07:24発
横浜橋 23分
07:25着
07:25発
曙町 24分
07:27着
07:27発
長者町5丁目 26分
07:28着
07:28発
羽衣町 27分
07:30着
07:30発
尾上町 29分
07:32着
07:32発
本町4丁目 31分
07:34着
07:34発
本町1丁目 33分