横浜市営バス73系統
センター南駅方面
石橋:2022年12月7日(水) 17:14発
所要時間(概算) |
---|
17:14着 17:14発 |
石橋 |
17:15着 17:15発 |
貝の坂 | 1分 |
17:16着 17:16発 |
川和団地下 | 2分 |
17:17着 17:17発 |
川和町郵便局 | 3分 |
17:18着 17:18発 |
川和公会堂前 | 4分 |
17:19着 17:19発 |
瑞雲寺前 | 5分 |
17:20着 17:20発 |
川和小学校前 | 6分 |
17:21着 17:21発 |
川和町 | 7分 |
17:22着 17:22発 |
都筑ケ丘 | 8分 |
17:24着 17:24発 |
川和高校前 | 10分 |
17:26着 17:26発 |
牛谷戸 | 12分 |
17:27着 17:27発 |
華蔵橋 | 13分 |
17:29着 17:29発 |
荏田高校入口 | 15分 |
17:30着 17:30発 |
折田公園前 | 16分 |
17:32着 17:32発 |
みずきが丘 | 18分 |
17:33着 17:33発 |
心行寺入口 | 19分 |
17:34着 17:34発 |
荏田東 | 20分 |
17:36着 17:36発 |
都筑区総合庁舎 | 22分 |
17:41着 |
センター南駅 | 27分 |