横浜市営バス73系統
牛谷戸,センター南駅方面

地蔵尊前:2021年11月29日(月) 21:32発

所要時間(概算)
21:24発 中山駅前
21:26着
21:26発
緑消防署前
21:27着
21:27発
中山町
21:28着
21:28発
中山橋
21:29着
21:29発
高周波前
21:30着
21:30発
落合橋
21:32着
21:32発
地蔵尊前
21:33着
21:33発
神社前 1分
21:34着
21:34発
佐江戸 2分
21:35着
21:35発
石橋 3分
21:36着
21:36発
貝の坂 4分
21:37着
21:37発
川和団地下 5分
21:38着
21:38発
川和町郵便局 6分
21:39着
21:39発
川和公会堂前 7分
21:40着
21:40発
瑞雲寺前 8分
21:41着
21:41発
川和小学校前 9分
21:42着
21:42発
川和町 10分
21:43着
21:43発
都筑ケ丘 11分
21:44着
21:44発
川和高校前 12分
21:46着
21:46発
牛谷戸 14分
21:47着
21:47発
華蔵橋 15分
21:48着
21:48発
荏田高校入口 16分
21:49着
21:49発
折田公園前 17分
21:51着
21:51発
みずきが丘 19分
21:52着
21:52発
心行寺入口 20分
21:53着
21:53発
荏田東 21分
21:55着
21:55発
都筑区総合庁舎 23分
21:59着
センター南駅 27分